0

Marseille (13008)
Mazargues - T2 32 m² refait à neuf - balcon - parking

  • à propos de ce
    bien

    Situé chemin du Lancier, au 3 ème étage avec ascenseur, donnant sur cour, appartement T2 de 32 m², entièrement rénové, composé d'un hall d'entrée, d'un salon donnant sur un balcon exposé sud, d'une cuisine ouverte, aménagée et semi équipée (plaque de cuisson + hotte aspirante), d'une chambre donnant elle aussi sur le balcon et d'une salle d'eau avec douche, meuble vasque, WC et sèche serviette.

    Système de chauffage au sol collectif et inclus dans les charges.

    Système de production d'eau chaude individuel électrique.

    Disponible à la location immédiatement.

• Prix
      760 € CC*
    • Code postal
      13008
    • Surface habitable (m²)
      32,15 m²
    • Surface loi Boutin (m²)
      32,15 m²
    • Nombre de chambre(s)
      1
    • Nombre de pièces
      2
    • Meublé
      NON
    • Etage
      3
    • Ascenseur
      OUI
    • Références
      44795
  • Plus d'informations
    financières

    • Loyer CC* / mois
      760 €
    • Honoraires TTC charge locataire
      421 €
    • Dont état des lieux
      97 €
    • Dépôt de garantie TTC
      675 €
    • Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle)
      85 €
  • Plus de
    détails

    • Nb de salle d'eau
      1
    • Nombre de parking
      1
    • Exposition
      Sud
    • Année de construction
      1960
  • la
    copropriété

    • Copropriété
      NON
  • Bilan
    énergétique

    DPE GES

    Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard est compris entre 540 € et 770 € . Prix moyens des énergies indexés sur les années 2021, 2022 et 2023 (abonnements compris).

Ce bien
m'intéresse

Nos outils

* CC : Charges comprises